в начало       
новости       
отчеты       
видео        
ссылки       

Статьи

   

2007 г.

 

О 102-м слете туристов г. Дубны на канале им. Москвы. Автор: А.Д. Здобин



06.02.07. Объявление.

Конференция по водному туризму в Томске "ТомскРафт 2007"

10 марта (или 3 марта) 2007 года в Томске состоится XI Томская региональная открытая конференция по водному туризму "ТомскРафт 2007"

Конференция продолжает традиции ежегодных встреч любителей и профессионалов увлекающихся водными путешествиями и экстремальными сплавами по горным рекам.

В программе конференции популярные, проблемные доклады, видеоконкурс, фотоконкурс, круглый стол по безопасности, мастер - классы , награждение лучших клубов, лучших спортсменов.

Приглашаем туристов-спортсменов, участников путешествий, представителей турклубов и всех, кому присущ дух авантюризма! (Информация о конференции, условия участия в конкурсах и др. прилагается)

Приложения (в формате ms word): Информационное письмо и Пресс-релиз мероприятия.

Обновление информации на сайтах:
http://kovalevsky.tomsk.ru
http://www.palatka.tomsk.ru

С уважением,
Валентина Рыгалова
(орг.комитет)


15.03.05.

Вот такое невеселое сообщение я получил от Леши Дещеревского

К сожалению, на этот раз повод для моего письма - грустный. Администрация города выселяет наш "Азимут" из того замечательного подвала, где ты так и не побывал... Разрешить ситуацию с выселением нашего клуба "Азимут" на уровне города пока не удалось.

В прицепленном архиве azimout.arj (58 kb) - письма, которые мы направляли мэру и депутатам, а также список походов Азимута за последние 5 лет, и список соревнований, в которых участвовала детская секция. Пожалуйста, выложи это на сайте.

Кроме того, мы планируем отправить эти материалы губернатору МО Громову.

P.S. Отсканированные страницы с подписями не высылаю из-за большого объема.


14.06.04.

Активный туризм: как защитить наши права?

Это письмо предназначено для тех, кто привык проводить свой отпуск в водном, пешем, горном, лыжном, вело- или спелеопоходе. Просьба распространить его среди знакомых, прежде всего среди активных туристов. Дело в том, что новые законы РФ, в том числе КОАП (кодекс об административных правонарушениях), и особенно правоприменительная практика в последнее время входят в резкое противоречие с интересами туристов. Если ничего не предпринимать, то скоро самодеятельный туризм будет либо полностью запрещен, либо приблизится по стоимости к отдыху на курортах.
Что делать, я не знаю. Конкретно по водному туризму сейчас, вроде бы, можно протолкнуть нужные нам поправки в КОАП. Но нужно найти юриста, который смог бы... Далее...

2003 г.

ПУЩИНЦЫ - ЛУЧШИЕ!

IV детские соревнования по подземному ориентированию, 16 ноября 2003г. В архиве кроме текста есть таблица результатов в формате MS Excel.

Составитель:А.Дещеревский

2001 г.

О Примусе бедном замолвите слово...

Этот текст посвящен описанию советских примусов "Шмель", "Огонек", "Турист", а также сравнению примуса, газовой горелки и костра. Большой раздел посвящен ремонту популярного среди туристов примуса "Шмель".

Составитель:А.Дещеревский



Об особенностях подготовки html-файлов отчетов и прочих текстовых материалов для этого сайта



   

Copyright © Аркадий Копаница 2000-2002 

счетчик посетителей сайта contadores sexcams videochat
Экстремальный портал VVV.RU
Hosted by uCoz